Ihre Ansprechpersonen

 

Institutsleitung
 

Christine Goll
Christine Goll
christine.goll@movendo.ch
031 370 00 77
 


Movendo, Monbijoustrasse 61, CH-3007 Bern
Telefon 031 370 00 70, Fax 031 370 00 71
info@movendo.ch
Weiterbildungsangebot für Mitarbeitende von Gewerkschaften (Deutschschweiz)


 

 

Ursula Hirt
Ursula Hirt
Ausbildungsleiterin
ursula.hirt@movendo.ch
031 370 00 65

 

Helena Baeriswyl
Helena Baeriswyl
Sachbearbeiterin
helena.baeriswyl@movendo.ch
031 370 00 63

 

 

Weiterbildungsangebot für Mitglieder von Gewerkschaften (Deutschschweiz)
 

Christine Goll
Christine Goll
Ausbildungsleiterin
christine.goll@movendo.ch
031 370 00 77


Emiliana della Torre
Emiliana Della Torre
Ausbildungsleiterin
emiliana.dellatorre@movendo.ch
031 370 00 75

 


Regula Müller
Ausbildungsleiterin
regula.mueller@movendo.ch
031 370 00 72

 

Doris Häberli
Doris Häberli
Sachbearbeiterin
doris.haeberli@movendo.ch
031 370 00 74
 

 

Silvia Imhof
Silvia Imhof
Sachbearbeiterin
silvia.imhof@movendo.ch
031 370 00 61

 


Bettina Stüssi
Sachbearbeiterin
bettina.stuessi@movendo.ch
031 370 00 66

Offre de formation continue pour le personnel des syndicats (Suisse romande)



Anne Holenweg
Valérie Boillat
Responsable de formation
valerie.boillat@movendo.ch
031 370 00 76 
 



 
Laurence Patthey
Assistante
laurence.patthey@movendo.ch
031 370 00 62

 

Offre de formation continue pour les membres des syndicats (Suisse romande)
 

Claude-Alain Frund
Claude-Alain Frund
Responsable de formation / Assistant
claude-alain.frund@movendo.ch
021 310 48 71
 

 

Madeleine Bonvin
Madeleine Bonvin
Responsable de formation / Assistante
madeleine.bonvin@movendo.ch
021 310 48 70

 
Support
 

Andreas Nydegger
Andreas Nydegger
EDV & Rechnungswesen
andreas.nydegger@movendo.ch
031 370 00 73